+7 (812) 332-61-01

Визит делегации из Министерства экологии Австрии

11 декабрь
11 декабря 2012 года объект «У Красного моста» посетила делегация из министерства экологии Австрии. Зарубежные гости прибыли в Петербург на II заседание совместной рабочей группы по трансферу технологий в рамках Протокола между Правительством Санкт-Петербурга и министерством экологии Австрии, подписанного в июне 2011 года.
Генеральный директор департамента управления материальными потокам и охраны городской окружающей среды министерства экологии Австрии К.Хольцер отметил готовность австрийских специалистов поделиться накопленным опытом по вопросам рекультивации городской территорий, обращения с отходами, их переработки и использования в качестве энергетического ресурса.

Комитет по строительству Петербурга познакомил зарубежных специалистов с комплексом «У Красного моста» как со знаковым объектом города, при строительстве которого использовались современные энергоэффективные технологии. 

Перед визитом на объект директор по строительству «БТК девелопмент» Ирина Киршина провела презентацию проекта на совещании группы в Смольном. Она рассказала про инновации, примененные при строительстве объекта, которые обеспечили поддержание соответствующего состояния окружающей среды и в дальнейшем позволят не только оптимально управлять расходом ресурсов в комплексе, но и создать максимально благоприятные условия для клиентов и их посетителей. 

Обратная связь

...